Здравствуйте!Такая вот у меня ситуация:Живу я уже год с мужчиной,который старше меня на 14 лет,беременна от него на 9 месяце.До него 4 года прожила с мужчиной,старшим на 10 лет,но из-за его - вопрос №1214588

патологической лени и пьянства, да и очень я детей хотела, мы разошлись.Вроде бы все с новым гражданским мужем у нас складывалось, сходились даже вкусы и мнения, как под копирку… Правда-был он изначально через чур ревнивым, но потом и это прошло… Я забеременела, мы узнали что ждем девочку(у него 3 мальчиков, от предидущих браков).Он одновременно и обрадовался и испугался, мол что он с девочкой делать будет не знает… А когда я гдето на 6 месяце была он практически перестал обращать на меня внимание в постели, только когда я на него откровенно взьемся-напивался и типа занимался со мной сексом-на остань типа… Вчера завел скандал и ушел из дому, ключи бросил в коридоре, утром не пришел и до сих пор его нет.А сегодня( он оставил свою карту памяти в моем планшете), я ничего не подозревая, хотела сбросить фото на ПК, ну и нашла там фото девушки-точнее нижней ее части-он ее в троллейбусе сфотографировал! И какуюто заблокированною папку, чтоб никто не открыл… И как я могу теперь его простить, может он не просто на *опы пялится, но и чего похуже-изменяет мне?! Вот и прошу совета-может лучше расстаться с ним, пока дочка еще не родилась, чТоб больнее потом не было… Помогите пожалуйста разобраться!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте. Как Вам лучше сделать, решение должны принять только Вы и не слушать других советов. каждый будет советовать через призму своего жизненного опыта и своего видения ситуации. Сейчас первым делом успокойтесь и поговорите с мужчиной, четко донесите ему свое мнение и выслушайте его, старайтесь решать все спорные вопросы с помощью обоюдного диалога, спокойно выражая свои эмоции и не переходить на повышенный тон. После разговора Вам станет многое понятно и Вы наметите для себя план действий, как быть дальше. Если все наладится, то стройте совместное будущее. Если он Вас не поймет, то как вариант, можно пожить некоторое время отдельно, что бы он осознал свои ошибки и захотел изменить ситуацию к лучшему, что бы он понял, что Вы и беременная сможете принимать решения. Если он не осознает свои ошибки и не изменит своего отношения к Вам, то тогда уже можно подумать и о разводе. Напоминаю, что решение принимать только Вам, я высказал свою точку зрения, глядя нейтрально на Вашу ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!