Бывшая девушка зовёт меня к себе. - вопрос №1214644

Здравствуйте. Приснился сон со среды на четверг (15.10.2014 -16.10.2014) Сам сон. Я гулял то ли по парку то ли по лесу, было не очень понятно. Была ночь но по ощущениям было тепло, мне было как то тепло и спокойно. В следующий момент передо мной стояла моя бывшая девушка. Мы держались за руки и о чём то разговаривали.Она сказала: " Давай поедем ко мне". Я переспросил её куда мы поедем. Она с удивлением посмотрела на меня и сказала: «Как куда, ко мне, я всё ещё живу там же, поехали». Я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Олег, ваша бывшая девушка помнит о вас и хотела бы пообщаться.