Добрый вечер! Уважаемые эксперты,недавно ограбили машину моего МЧ. Скажите пожалуйста,кто это сделал и будут ли они пытаться снова это сделать? - вопрос №1214699

Олег 14.11.1986г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Кража была произведена не одним человеком, двое или трое было. Один ему точно знаком, общение было между ними, молодой человек, примерно того же возраста, что и Олег, с темными волосами. С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это ему из-за любви отомстили.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

это была разовая акция… не в то время и не в том месте оставил машину… люди не знакомые… было двое…