Добрый вечер! Хотелось бы получить совет перед принятием важного для меня решения. Я в разводе и у меня маленькая трехлетняя дочь. Недавно познакомилась с хорошим мужчиной, мы встречаемся около 5 меся - вопрос №1215100

Добрый вечер! Хотелось бы получить совет перед принятием важного для меня решения. Я в разводе и у меня маленькая трехлетняя дочь. Недавно познакомилась с хорошим мужчиной, мы встречаемся около 5 месяцев. И свою дочь с самого начала я скрывала. Вы наверное спросите «Зачем?» Как ни странно, наверное из-за того, что стыдно, что молодая девушка, а уже в разводе, да еще и с ребенком. И сейчас я решила, что дальше так продолжаться не может. Либо говорить о ребенке и смотреть, что будет дальше, либо прекращать отношения, промолчав. На данный момент отношения какие-то неопределенные, т.е. я не знаю, любит он меня, или встречается из-за секса, хотя он и говорит, что все нормально, я не вижу серьезных намерений с его стороны, и поэтому сомневаюсь, стоит ли вообще говорить о ребенке. Я испытываю к нему теплые чувства, и я люблю его.Но сейчас мне необходимо принять решение. Помогите пожалуйста советом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
Если Вы расскажете о ребенке, тут 50 на 50. А если просто уйдете — 100% крах. Так что вероятность на успех в первом случае выше. Хотите разобраться в себе? Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! Нужно было изначально не скрывать это. Ну если уж так, то сейчас раскрывайте все карты. Если мужчина ответственен и вы ему уж очень нравитесь вы будете вместе. Всего хорошего!