Очень важный вопрос- мой день рожд 30.09.84, его Александр 8.07.82 к чему приведут отношения? Хочу чтобы он был моим любовником, он насколько я понимаю он претендует на большее. Говорит, что - вопрос №1215175

любит… не хочется конечно причинить ему боль. Не знаю… Меня охватила страсть, но с мужем не разведусь из за него. Буду благодарна, если посоветуете мне что то… Запуталась… Пока что близости у меня с ним не было.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если с мужем разводиться не собираетесь, то пока не поздно разорвите с ним отношения. Ложь мужу, и чувство вины вызванное этой ложью, приводит к различным женским заболеваниям, вплоть до рака, так что либо развод, либо отищите в себе любовь к мужу.