Эксперты, здравствуйте! У меня проблема. Я кажется, всё испортил в отношениях с девушкой, с которой отношения и так были натянутыми, разрывы и... - вопрос №1215737

500 p
сближения. Вроде как начало всё нормализовываться, но на днях не сдержался и высказал свои ревностные мысли, а повод был серьезный. Она мне ответила в смс — «Ты превзошёл себя, но зато я увидела то, чего мне не хотелось бы увидеть позже. Было бы слишком поздно и слишком больно. Значит, лучше сейчас.» Мне надо было промолчать или я правильно сделал? Ситуация исправится? Или это конец? Будем ли вместе, устранятся ли все преграды? Если да, то когда? Рекомендации и прогнозы только из сферы психологии мне неинтересны, книги я читать умею. Расплывчатые ответы (типа — «У вас с ней пути расходятся, в последнее время вы только шли навстречу к ней», «Можно решить данную проблему с помощью рунического талисмана на возбновления отношений. Но при условии, что Вы готовы измениться» и тому подобные) МИНУСУЮ. Поэтому лучше не отвечайте. Мне важно знать, что «говорит» недоступное мне, за гранью понимания обычного человека. Мои данные — 21.08.1980 года. Кузьмин Дмитрий Богданович Данные девушки — 02.09.1981 года. Сидоренкова Екатерина Александровна Знакомы с февраля 2010 года.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Нет. Это не конец. Продолжение следует. В любовь вы будете играть долго, но семейной жизни у вас не вижу. Умерьте свой пыл и не пытайтесь переделать. Любите такой какая есть. удачи
Здравствуйте Дмитрий.
Вы умны… но ранимы и это всегда мешало вашим отношениям… В данных отношениях… больно вам… ей не больно.Вы еще долго будите переживать разрыв… но он был неизбежен.Вы встретите девушку, которая составит ваше счастье… но не ранее чем через 4 года.Можете поставить мне минус… но она не ваша судьба… как бы вам плохо не было… не стремитесь соединить несоединимое.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Вы правильно делали что сказали что на душе… ревновать надо.Она крепкая орешек знает свою цену и любить самостоятельность свободу… эмоционалная человек с характером… иногда вспылчивая… и хорошая .

по делу
Открыл карту у него один король в сердце с ним любовь хлопоты  отношения это вы  а 2 король она думает о нем он король пик работает в казенном доме началник бизнесмен врач милиция ну казенный человек
с ним у вас отношения намного охладело но шансы есть у нее к вам чувства есть… вы помиритесь карта явно показывает король черви 7 бубен и дама бубен… ждет финансовый улучшения.да у нее немного обида есть на вас но в этом году вы помиритесь… король пик не вышло этот другой король у нее не будет.Вы помиритесь и будете вместе.  написал честно .
Она подчищает все ненужные связи. Высшие Силы видят, что ей нужно. Мертвые ситуации убирают. Проявили ревность, показали несостоятельность и сразу вошли в ее личное поле (поле личного пространства), а кто дал право контролировать? Не муж вы в меньшей степени. Ситуация закрыта.
увы… это конец отношениям… в женщине произошел надлом… она сейчас «болеет»… и хоть общение обычное… человеческое… впереди будет… но далее продвижения в налаживание… не предвидеться…

Eva

Здравствуйте. Дмитрий, Вы очень импульсивны, ситуацию Вы переоценили, серьёзного повода для ревности у Вас нет. Вы большой собственник, она устаёт от Вас, она обижена.
Но, у неё есть чувства к Вам. Она не хочет прекращать общение. Дайте ей остыть. Не выходите на связь примерно неделю. Пусть Екатерина подумает, успокоиться. Потом Вам нужно прийти к ней с искренними извинениями, нужно дать ей понять что Вы готовы меняться, тогда и она пойдёт навстречу. Покажите ей что готовы строить отношения.
Вы помиритесь до ноября и отношения будут продолжаться.
Это не конец.
Счастья Вам!
Добрый день! Вы, человек, отличающийся ревностью и подозрительностью.Вы вообще все знаете лучше своей девушки: во что ей надо одеваться, чтобы хорошо выглядеть, где бывать, какие увлечения выбирать, с какими подругами общаться и т.п. Маленьких и тем более больших тайн в ее жизни существовать не должно. Вам необходимо всегда быть в курсе всех дел, проблем и даже чувств Вашей девушки. В этом Вы не видите  ничего противоестественного: эта информация нужна Вам, чтобы управлять, а ведь Вы хотите руководить не только домашними делами, но и душой и мыслями её.Вы вторглись на запретную территорию.Она может  пофлиртовать, тем более что природное обаяние и шарм делают ее в глазах мужчин весьма привлекательной. В то же время существуют определенные рамки, за которые она никогда не выходит. Считая себя принадлежащей одному мужчине, она остается ему верна.Она морально сильнее Вас и рядом хочет видеть только сильного уверенного в себе мужчину.Она Вам не изменяла, она была верна Вам.Каждый человек имеет право на личное пространство, есть грань, за которую никому и никогда нельзя переступать.А Вы её нарушили. Это конец.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Дима! Вы будете вместе.Сейчас между вами произошла сильная ссора.Катя сгоряча наговорила вам.Это не конец.Вы оба бываете вспыльчивы, эмоциональны, резки.Вам надо было промолчать, ведь вы столько времени вместе, многое пережили.Она очень сильно обижена.Вам надо сделать шаг навстречу, поговорить, но чуть позднее.Пережив такую бурю, потребуется время, чтобы разобрать завалы.Катя очень хорошая, самодостаточная девушка, вам с ней хорошо и легко.В душе вы сожалеете о ситуации, пришло время переосмысления прошлых действий, возможно тогда появится свет в конце тоннеля.Все мы люди с положительными и отрицательными качествами, со своим характером.В следующий раз держите себя в руках.Удачи и примирения!
У вас наладится с ней.
Здравствуйте, Дмитрий.Екатерина приняла решение и пока не собирается его менять , я бы даже сказала она нарочно делает вид, что не хочет вас слышать, уперлась и гнет свою позицию , все ваши старания сводит на нет, но до сих пор вы ей очень нужны и любимы. Оставьте пока ее в покое, не надоедайте, очень скоро  , возможно в течении недели ,max до конца месяца у вас получится с ней нормально поговорить и   маленькими шажками будите преодолевать ваш кризис в отношениях . Только не ревнуйте так бурно, научитесь держать свои эмоции  под контролем, иначе опять наступите на одни и те же  грабли. В будущем есть вероятность успешного  развития  ваших отношений, вплоть до брака .

Удачи!
Добрый день. Ваши отношения подошли к концу. Примите это, отпустите прошлое и живите в настоящем.
Я пока тут не вижу ничего страшного ибо ваши с ней серьёзные взаимоотношения идут по-прежнему и поэтому я пока не вижу никакого вашего с ней расстования и поэтому тут пока ничего страшного нет и у вас с ней такие чувства будут долгими и даже по весне я вижу брак.
Вы удачливы, но эта ситуация  случилась из-за вашего собственного упрямства, вы совершили ошибку и оттолкнули её от себя, она обычно помогала вам, а вы с ней так поступили. Пойдите сами ей навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ней. Вполне возможно, что в этот период вы её полюбите, раньше вы симпатизировали, и это, разумеется, окажет влияние на ваше поведение, вы изменитесь в лучшую сторону. Не играйте в азартные игры.Это время принимать решения, а затем действовать четко и ясно в соответствии с намеченной целью. Пусть скрытое станет явным. Провозглашайте истину, даже если это грозит опасностью. Действуйте решительно и настойчиво.  Смело преодолевайте препятствия. Помогайте тем, кто стоит ниже вас. Она не заслужила того, что вы на неё накинули.Вам стоит извиниться перед ней.Сделай первым шаг к примирению.вижу вас вместе.Будете вместе.
Здравствуйте.Вы помиритесь но проблемы такого плана будут возникать ещё не раз.Хорошим могу обрадовать что будет помолвка.Помиритесь скоро в течении месяца.
Добрый вечер! Конечно, Дмитрий, вам надо было сдержаться. Ваше высказывания разочаровали и расстроили Екатерину. Вы еще будете какое-то время сохранять ваши отношения, но это принесет только проблемы обоим. Но в итоге вы расстанетесь. Екатерина еще долго не сможет определиться со своим выбором мужчины.
Для нее сейчас тяжелое время от вашего поступка.  Вы слишком прямолинейны были и это ударило по ней. Надо было промолчать. Можно исправить ситуацию т.к. она тоже переживает, но это если сильно постараться. Она разочарована от вашего недоверия, вы сделали пробоину в ее мыслях о необходимости продолжения отношений, это повлияло на ее чувства, они охладели. Если вы проявите сдержанность впредь, то можете достигнуть баланса в отношениях.
Здравствуйте, совместимость с девушкой-Девой у вас отличная, просто она слишком правильная, требовательна, порой занудна, поэтому иногда на пустом месте может создавать проблемы и требовать к себе внимания, вы очень правильно себя повели, теперь она знает, что не безразлична вам, примирение будет в ближайшее время, инициатива  должна исходить от мужчины, Новый год встретите вместе, счастья вам!
Добрый вечер! Отношения сложные, много эмоций и постоянная нестабильность между вами. Повод для ревности действительно был весомым и вы вряд ли бы смогли сдержаться по своему характеру — для вас верность в отношениях важна. С девушкой у вас очень сложная совместимость и разные жизненные ценности, по этому отношения ваши постоянно находятся под угрозой. В брак или стабильность ситуация не выльется. Примирение возможно, но по времени немного позже. И опять все будет происходить как и ранее: примирение-конфликты-разрыв. И вы сомневаетесь стоит ли продолжать, и она со своей стороны. Тут в ваших руках стоит ли восстанавливать связь, тк в итоге все равно у вас произойдет разрыв.
Вернется однозначно.Любит вас и думает о вас.А то что произошло между вами это не только ваша вина.Есть и другие моменты которые способствовали этому.Есть люди которые из вашего общего окружения очень завидовали вам.Не вините себя в том что вы так сильно любите.На самом деле измены с ее стороны не было.
Добрый день, Дмитрий.
Екатерина переживает данную ситуацию, можно сказать, не меньше Вашего. Но умеет лучше контролировать эмоции и показывать то, что считает нужным.
Она Вас любит, и очень, но считает Вас упрямым человеком, который если что-то вобьет себе в голову, то переубедить трудно. Она несколько устала от этого.
Довольно длительное время она реально пытается Вас «перевоспитать» в Ваших, порою, резких суждениях. Хочет видеть немного больше выдержки. Сама она человек достаточно волевой и при желании переломит в себе чувства, сможет порвать отношения.
В данной ситуации Вы поступили и верно, и не верно. Реакция с Вашей стороны должна была быть (тем более, что если бы Вы сдержали себя, потом могло бы все вылиться худшим, Вы это, думаю, понимаете).
Но, все же, форму выражения своей реакции нужно было выбрать иную (тут, как раз, в помощь психология).

Как я писала, Екатерина Вас любит, и не склонна кстати переключаться на кого-то другого. Отношения Ваши восстановятся на этот раз (сделайте нужные шаги, думаю, это не сложно).
Но на будущее, дабы они не закончились в ближайшие год-два (а это вполне реально), Вам придется изменить свое отношение к ее жизни, к ее выбору, к ее мнению. В противном случае она приложит все свои волевые усилия и уйдет.
Извините за избыток психологии :) Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте, Дмитрий.Да, решить проблему можно с помощью правильно подобранного рунического талисмана.Сделала расклад - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей.Расклад  в целом олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне расклад означает обновление отношений.Примирение состоится в течение этого месяца.Девушка очень переживает и закрылась от вас.Она не понимает ваших поступков, она верная спутница, вам боли и обиды не принесла, и она не терпит такого отношения, где ей не доверяют, а ревностью вы только осложняете с ней отношения.Дима у вас постепенно наладится все в ближайший месяц.Девушка вас не отпустила.За это время, что вы вместе она к вам очень привыкла, на вас у нее есть серьезные планы и надежды на будущее.При этом подспудно, «заглазно» все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного партнера. Вы можете открыть в себе и проработать эту проблему.Дмитрий, если остались вопросы -пишите в чат.