Как взять себя в руки,когда зависимость от мужчины Он прекращает отношения и возвращается снова и снова.Как разорвать этот круг? - вопрос №1215814

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Зависимость от человека-это как врастание его в Вас.Когда происходит отрыв-образуется как «дыра»-ее нужно заполнить. Вы ее не заполняете- и есть куда вернуться. Заполнить- это не значит броситься в новые отношения- для новых отношений надо стать здоровой  и залечить раны.
Заполнить: общением, новыми увлечениями, новым делом.Ничего не бойтесь пробовать, но не настраивайтесь на мгновенный результат. Надо «оправиться » от боли.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разорвать зависимые отношения, нужно найти их причину, а как правило она кроется в неуверенности в себе, в том что лучше не будет и вы цепляетесь за эту эмоцию.

Чтобы во всем этом разобраться, выбирайте специалиста и приступайте к совместной работе.

возможно положительного и отрицательного на чаше ваших отношений одинаково и уходя вспоминает лучшую часть и опять возвращается а придя находит опять что то плохое для себя отталкивающее
выявите сами что это может быть
мможет просто жажда свободы.
Здравствуйте, Светлана. Для этого нужно принять четкое решение. А чтобы принять его, нужно восстановить самооценку, уверенность в себе и своих действиях, а также прислушаться к своим истинным желаниям.