разобраться в себе - вопрос №121590

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что мне делать, Оксана 20.07.19968. Рига, я любила одного человека, но он ушёл к другой, Андрей 24.04.1960. Украина, но сердце забыть не может, я не звоню и не ищу встречи, а он хоть и живёт с другой, но иногда ищет встречи, после которой, мне как правило, болит сердце и левая рука, что это такое, этоэнергетическая привязка, и как наши отношения сложатся в дальнейшем, для чего этот человек пришёл в мою жизнь, сама разобраться не могу, заранее премного благодарна, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Это может быть симптомами стенокардии, так что для начала я бы вам посоветовал пройти обследование у врача.

Прежде всего, обследуйтесь у кардиолога. Ваши симптомы похожи на стенокардию. А на энергетическом уровне все это похоже на энерговампиризм. Подробнее — у меня на чате.

@ SOFIA CHERNAYA