сонник - вопрос №121609

к чему снятся золотые кольца на моих руках, на каждом пальце, во сне я их просто разглядываю и такое чувство что это мои кольца

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

Такой сон ко всему благополучному — успеху, здоровью, стабилизации материального положения.