здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться!!!я бывшая любовница мужа своей подруги,раньше у нас были нормальные отношения,( дружеские)но в... - вопрос №1216121

последнее время он зачастую стал грубить мне, поговорить у меня с ним не получается, да и гордость не позволяет, не люблю навязываться… не могу понять что этому способствует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Вы же сами обозначили свою роль«бывшая любовница мужа своей подруги». У мужчины нет никаких обязательств и поэтому он ведет себя так, как считает нужным.Стоит спросить себя: почему Вас это задевает? Почему Вас волнует отношение человека, который не свободен? Нужны ли Вам эти отношения и переживания?
Мудрости Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. Причины могут быть разными, и одно из предположений, вызвать Вас на откровенный разговор, который из-за гордости видимо и не можете состояться.