Жизнь с супругом невыносима!!!!я все время вощвращаюсь в мыслях к прошлому. . .и понимаю что там - вопрос №1216204

лучше!!! помогите
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Найдите в себе силы вернуться к прошлому, что сделать для этого я думаю вы знаете. Или ищите плюсы в настоящем и стройте своё будущее. Всего хорошего!
Здравствуйте, Анастасия! Действительно иногда хочется вернуться туда, где было лучше. Но слово «было» как-то смущает. Почему бы не попробовать сделать так, чтобы лучшее стало «есть» и «будет»? для этого нужно немного больше знать о Вас и о Вашей семье, о Ваших отношениях с мужем. Найти причины, почему сейчас «невыносимо» и сделать так, как хотелось бы на самом деле.
С уважением!
Здравствуйте, Анастасия!
Вы, к сожалению, сейчас занимаете позицию в мыслях, которая тормозит Вас в развитии и приводит к унынию.
Понимаете, критерием оценки наших прошлых поступков является настоящее, а настоящих-будущее. То есть сейчас Вы закладываете свое будущее. Получается, что Ваше будущее- в прошлом, а в настоящем Вас нет!
Анастасия! Не бывает в семейной жизни только радость и удовольствия. В каждой семье наступает период, когда надо трудиться над отношениями больше. Семейные отношения приносят не только радость, но и боль и переживания. Это надо просто принять и перестать жить в прошлом,  а начать трудиться в настоящем.
Послушайте лекции О.Г.Торсунова о счастливой семейной жизни, Нарушевича ( они есть в свободном доступе). Вы найдете много ответов на многие вопросы.Но слушать их лекции — это тоже труд.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Анастасия,
ваше прошлое привело вас в настоящее. Что можно сделать сейчас, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему?
Здравствуйте, Анастасия. В прошлое, к сожалению, а может быть и к счастью, вернуться невозможно, но, вполне возможно сформировать свое настоящее таким, каким хотели бы его видеть. И такая возможность в Ваших руках. Потребуется помощь, обращайтесь.