здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, я не давно признался одной девушке в том что она очень мне нравится и она тоже ответила взаимностью в... - вопрос №1216741

чувствах, и я далее предложил ей стать моей девушкой и встречаться на что она ответила мне так: «ты же знаешь что я старше тебя на 3 года, была замужем и со здоровеем у меня не очень, зачем я тебе?» и сказала что ей надо подумать, «и давай еще повстречаемся и разберемся в своих чувствах» я долго думал и согласился на ее предложение. Вот теперь сижу и думаю что означали ее слава, что мне делать? может она так хочет намекнуть что мы не можем быть в месте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малик! девушка просто боится, что Вы встретите другую, а она останется одна. Вы спрашиваете, что мне делать? Делайте все как договорились: встречайтесь, проводите вместе время, а там все само станет на свои места.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Малик. Это значит, что девушка дала возможность узнать друг друга получше, и убедиться в том, что озвучив ее причины Вы не отступите. Так не отступайте.