Правильную ли специальность для себя выбрала?.. Юлия, 2.02.89 - вопрос №1217962

Правильную ли специальность для себя выбрала?.. Юлия, 2.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, судя по вашей дате рождения, ваша профессия должна быть связанна с творчеством, это то, что принесет вам наибольшее удовлетворение. У вас должно быть свободное поле для деятельности, так же было бы хорошо, если бы вы сами были себе начальником, без нормированного рабочего дня.хорошо, если бы ваша деятельность была связанна с природой, с натуральными материалами, с животными или детьми. Вам абсолютно противопоказана рутина, однообразная работа день за днем. За более подробной информацией приглашаю на консультацию!!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша работа должна вам давать возможность выхода эмоций.Так же должен быть вариант роста
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов