Здравствуйте. меня зовут Яна 31 7 1994 г .вот уже 3 года как меня преследуют кошмары. когда это закончится ? в чём причина? - вопрос №1218054

Ответы

Здравствуйте.
Здесь страх присутствует, который нужно прорабатывать, работать с энергетикой в том числе.
Причину Вы знаете, в основе стресс, нарушение некоторых сформированных структур, разрыв связи.
Всех благ.