Хотим ребеночка - вопрос №937333

Здравствуйте, меня зовут Наталья (28.10.1978), живем с мужем Дмитрием (06.11.1979) более 10 лет. Очень хотим ребеночка, но пока не получается. Будут ли у нас детки? Как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Малыш у Вас обязательно будет и беременность совершенно точно наступит уже в этом году, но для этого надо открыть детородный канал, который сейчас по всей вероятности у Вас перекрыт. Более точные ответы можно получить если провести диагностику по Вашей ситуации.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нарушение в энергетике и закрыт детородный канал, нужно пролечиться у целителя. Медицина тоже не помешает + гомеопатические средства.

✅Настасья Павловна✅