Отнашения - вопрос №1218073

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в будующим с этим мужчиной и как будут развиваться наши отнашения, думает ли он обо мне. Сейчас мы не общаемся.Вадим 19.05.1974 Я Наталья 15.12.1974
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим очень перспективный человек — большое будущее у него! Он не смог с вами развить отношения раньше, не потому что вы не нравились — а по тому что не хватило духа! Вы морально сильнее его! Он и отступил — хотя потом сожалел. Теперь успокоился, и не делает попыток. Стоит вам немного проявить интерес и дать повод, он снорва обретёт уверенность и вы сможете начать прекрасные отношения! Вы совместимы не плохо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думает, но скорее досадует на себя. Он не ожидал, что ситуация будет настолько серьезна, был в более игривом настроении. С одной стороны, вы потенциально являетесь успешной парой, а с другой, вы силой интеллекта его подавили. Скорее идет информация, что лучше забыть его и искать более серьезного кавалера.
Не вижу отношений в будущем.Дело не в вас а в нем этот человек не готов к стабильным отношениям.Он плывет по течению по жизни.Рядом с ним трудно стать счастливой.В отношениях с противоположным полом ищет скорее выгоду.

Вам и ему сейчас надо определиться, стоите перед выбором, но не хотите его делать, откладываете. Прислушайтесь к себе, чего вы сами хотите, а не то что «правильно» следует делать. Ваши отношения выходят на новый уровень. Но вам предстоит конструктивный разговор, так-так есть ряд претензий, которые нужно обговорить. Очень хорошо он к вам относиться, считает вас идеальной женщиной. Но есть минусы, злиться он на вас. И он думает, что находиться в подвешенном состояние, то что, не получает ни да, ни нет. Ощущает, что вы нарушаете его привычные представления о том, как оно должно быть, его правила. В ближайшие три месяца, ничего особенно в ваших с Вадимом отношениях не будет, обыденность. Вы переживаете по этому поводу. Будет ощущение, что отношения заканчиваются, если в них не вкладывать усилий, постарайтесь быть помягче. Категоричность в общении вас будет уводить, от решения общих задач. Будет низкий приоритет на эти отношения, пауза в общении. Но месяца, через два с половиной – три, вы снова возобновите продуктивное общение.