Здравстуйте,меня зовут Алина,я с парнем встречаюсь больше года,но у нас были небольшие разрывы из-за его измены,но два раза подряд я прощала.Когда мы помирились,он относился ко мне с нежностью и - вопрос №1218545

любовью, но сейчас я этого не чувствую.Он перестал говорить мне комплименты и водить меня куда либо.А я хочу как раньше.Что делать?
1 ответ

Ответы

видимо остыл увлекся кем то снова
видимо это уже правило его жизни увлекаться