Почему я не могу сидеть на диете больше двух дней ?У меня нет силы - вопрос №1220389

воли?

Ответы

Здравствуйте Алина!
 Прежде чем сесть на диету, надо поработать над собой в психологическом плане.
Определенно поставить цель.
Произвести очищение организма.
А потом только садиться на диету. Диета должна быть составлена индивидуально, исходя из Ваших параметров.
Более подробная консультация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Алина. Дело не столько в Вашей силе воли, сколько в недостаточной мотивации. Определитесь: с какой целью Вы хотите похудеть, насколько. Представляйте себя похудевшей, двигающейся к свершению Ваших целей. Кроме того, выбор диеты должен быть строго индивидуальным, подходящий именно Вам. Если хотите, то можем побеседовать. Удачи. Помните. Мечты наши все сбываются. Нужно только правильно уметь мечтать и правильно идти к своей цели. Удачи
Здравствуйте.
Возможно, у Вас начинаются сильные процессы очищения в течении этих двух дней и Вы их просто не выдерживаете.
Стоит пересмотерть диету также.
Желаю красоты и здоровья.
обычно в таких случаях говорят… что вас от беды спасает ваш Ангел Хранитель… это не ваше и вам не нужно… значит есть иные способы…