что ждет меня в будущем, чего мне нужно опасаться? есть ли рядом сомной люди которые могут навредить? Елена 29.08.1987 - вопрос №1220821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, опасайтесь женского влияния и окружения, возле вас есть две женщины, водного и огненного знака, которые могут оказывать на вас негативное влияние.В будущем ждет любовь, так как на любовную сферу выпадает очень хорошая и теплая карта, зависть и обида со стороны женщин выпадает как препятствие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

Скорее навредить можете вы, сама того не желая. Не замечали, что если в сердцах сильно разозлитесь на кого-то и отправите ему эмоциональный негативный заряд, человеку, мягко скажем, нехорошо? У вас есть такая способность, поэтому аккуратнее с эмоциями негативными.
Вам ничего не угрожает.

Всех Благ!
да… есть… мужчина и женщина…