Доброй ночи! Что ожидает меня в 2015 году?Сохранятся ли прежние отношения или встречу спутника жизни?Возможен ли брак? Татьяна 09.08.1983 - вопрос №1220826

Вопрос о личной жизни для Татьяна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вопросах личной жизни год будет не простым, отношения все же завершатся, они у вас выпадают как переписка или общение не только в виде встреч, долгое время не имеют завершения, и в конечном итоге прекратятся. Чтобы создать новые, вам понадобится время и определенные усилия, сперва будет какое-то противостояние обстоятельствам, даже конфликт. В течение года новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения не сохранятся, у вас просматривается соперница. Год будет полон разных событий, как положительных, так и отрицательных, большой осадок оставит потеря, возможно именно отношений, о которых у вас болит сердце.
Здравствуйте Татьяна, 2015 год до середины года отношения могут сохранится, а после у вас идет прорыв, резкая активность, сильное желание что то изменить, больший упор будет на рабочие моменты, появится сильное желание быть независимой и успешной. В этот период так же есть вероятность появления нескольких претендентов на ваше сердце, вы будете выбирать. Ближе к середине 2016 у вас идет большая вероятность брака. Удачи вам!!!