Будет ли сокращение на работе в моем отделе? Мария 04.12.1968г - вопрос №1220874

500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала карта ТУЗ МЕЧЕЙ — ясное, чёткое представление о своем деле, позволяющее принимать вполне однозначные решения, а также признак близкого разрешения какой-то запутанной проблемы. Символика остроты и разделения, связанная с этой картой, может означать расставание с работой.Поэтому мой ответ — да, сокращение будет, с этим местом Вы расстанетесь.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет. И вас оно затронет к сожалению.
Здравствуйте, Мария, сокращение будет и большая вероятность, что Вы потеряете свое место
Более подробную информацию Вы можете получить в чате на платной консультации

Всех благ!
Будут и сокращения и будут новые люди. Но вы не уйдёте — вижу что вас оставят и будите работать за двоих — пока не возьмут новенькую. не волнуйтесь,
Да вы попадаете под сокращение потому что пятёрка мечей да и ещё 6 мечей перевёрнутая то это плохо, и из коллектива ещё интриги! Но в итоге без работы вы неостанетесь. будет потом работа но немного хуже по деньгам.
Да будет сокращение
Дорого времени суток, Мария! К сожалению, хорарная карта показывает, что сокращение произойдет и Вам придется поменять работу. Удачи Вам и всего наилучшего!