Алексей 13.02.1964 , Елена 28.12.1968, Неожиданно оборвалась связь, что могло измениться у него по отношению ко мне?Все ли у него хорошо в жизни? - вопрос №1220915

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показало Алексея, как человека, который обдумывает важную для него проблему. Можно сказать жизнь подвела его к выбору, это затрагивает прежде всего личные отношения. Чувствуется влияние еще одной женщины, с которой запутанная ситуация. Но, он появится, будет известие и похоже, как продолжение общения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у него хорошо. Просто расхотел встреч
Доброго Вам дня!
Вы на расстояние — он еще проявиться / у каждого свои пути и личное пространство — он сейчас в работе/ дорога/ему сейчас с решением идти в его действиях, в целом — положительный настрой рядом/ он скоро сам появиться/

с уважением к Вам!
Добрый день, Алексей скоро выйдет на связь, на него повесили дела которые он должен решить, пока нагрузка, он зол поэтому и не выходит на связь. Всех вам благ!
Здраствуйте, у Алексея плохи дела, он попал в неприятную историю, в которую не хотет вас посвещать и хочет вас оградить от неприятностей. Всего вам доброго!

Здравствуйте! У него нет ни каких страшных проблем. Но дела идут нехорошо. Много проблем. Времени на все не хватает. Появились отношения с другой женщиной, по ее инициативе. Отношения кратковременные.

О Вас он умает, скоро выйдет на связь. У Вас неплохие отношения, но совместной жизни, брака у Вас с ним не будет.

У меня вышло, что он вынужденно прервал связь, с большей долей вероятности из-за женщины. Не смог найти сил объясниться и ушел так по-английски тихо и молча. Но он еще даст о себе щнаьб, история не окончена
Здравствуйте, Елена! Отдаление временное, Алексей ещё появится в Вашей жизни, на данный момент, занят рабочими вопросами, и пытается разобраться в себе! Между Вами есть притяжение, Вы ему симпатичны, но он не торопится в отношениях, проявите терпение и всё сложится! Удачи Вам и благополучия!
У него многое изменилось в жизни… Есть новые отношения… и все у него относительно хорошо… Вам не стоит надеяться на возобновление отношений с ним… все в прошлом
Вы с ним еще встретитесь, продолжение отношений возможно, человек хочет разобраться в себе и чувствах
Добрый день! Алексей считает, что в его обманываете. Он знает, что вы его любите. Но ему не нравятся ваша склонность к выяснению отношений, считает вас инициатором ссор. Сейчас у него есть женщина. Но вы ему по-прежнему нравитесь, его тянет к вам. Он хочет приехать к вам.
Вашу связь оборвала женщина, она очень много усилий приложила для этого, но любит она только себя, эгоистичная особа.
Сейчас Алексей живет с другой женщиной, он сам пришел к ней. То ему скучно с ней, душа томится.
Здравствуйте.Пополнение у него в семействе и это скрывает он отвас.Запутался он но рвать связь с вами не хочет.Будет ещё общение, переписка.Также вижу ссоры в будущем.

В жизни у него не все горазд, показывают что-то нехорошо у него. Наведите справки, похоже, что он заболел.

Успехов!

Здравствуйте, он в подвешенном состоянии, не знает в чью сторону определится. Несмотря на продолжительное время его отсутствия в вашей жизни, он продолжает испытывать к вам чувства. Рядом с ним просматривается женщина, темненькая, которая вцепилась в него мертвой хваткой и не позволит ему отойти в сторону. Вообще у меня просматриваются сложности со здоровьем, возможно была драка, с последствиями для его здоровья
Здравствуйте.нет есть кое какие проблемы в личной жизни.Удачи вам.Скоро все наладиться и вы продолжите общение.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте, Елена!
Между Вами создалась неоднозначная ситуация, каждый был по-своему прав, но у Алексея не хватило ресурса идти дальше и дорешать ее до конца. Это его история. Он по-своему хочет, чтобы с ним возились, как с маленьким, входили в его положение. К этому также располагает число его рождения. В будущем относительно Алексея у Вас будут искушения — сейчас постараюсь объяснить. Он будет стараться ввести отношения в формат, удобный только ему. Для Вас наилучший выход из данной ситуации — это принять все тяжелые чувства и ситуацию, как она есть, но отделиться от его личной истории. У Вас есть своя, возможно, симметричная. На будущее отношения у Вас будут продолжаться, но параллельно возникнет еще один мужчина, на кого Вы направите внимание. Если есть желание посмотреть дальше — обращайтесь.

P.S. C Алексеем все хорошо.
Здравствуйте, Елена. Причина вашего расставания с Алексеем другая жщ, она очень хорошо постаралась для этого, прибегнув к магии, но я их не вижу вместе, они расстанутся .  У вас еще будет с ним общение, ваши отношения кармические, вы ему очень нравитесь, его очень влечет к вам физически, но сейчас сложились так обстоятельства, что он в них находится, как в плену и не видит какого-нибудь выхода их них, он от всех отстранился, закрылся от общения и никому не верит . Сейчас у него такой период в жизни, когда он должен принять правильное решение от которого зависит дальнейшая его жизнь .

Всех вам благ!
Он думает о детях у них какой то проблема в жизни

Отношенрия возобновится.Он позвонит в эти месяцы.Чувства есть.
Человек с большой симпатией к вам но не свободен.Со временем будет известие от него.
между вами другая женщина встала… он конечно часто о вас вспоминает… но гордости много…
Здравствуйте, у этого человека проблемы с деньгами, или какие то бумажные хлопоты, разговор у вас с ним будет.
у него все хорошо, есть женщина… чувства к Вам остались но сейчас для него это не особо важно… и ценно. еще даст о себе знать попозже… но не очень искренне все будет, возможно с той поссорится или что-то иеще. в целом отношения как токовые не возобновятся, в классическом их понимании. вам не стоит на него надееться
у него всё отлично прошла страсть к вам не удивительно вы абсолютно не совместимы