К чему снится - вопрос №1221100

Добрый день. Сегодня снился бывший молодой человек. которого очень люблю, с разбитой головой до крови, но живой. Его избил мой гражданский муж. Я осталась с бывшим и пыталась остановить кровь, и смотрела, как муж уходит. Потом потащила бывшего парня домой.

Лучший ответ по мнению автора

У вашего бывшего могут быть проблемы связынные с родствениками или семейные серьезные неприятности! Но сегодня 28 лунные сутки, сны могут быть вещими! Так что сон может быть буквальный! Как бы для вас он бы не збылся в любой ситуации находите позитив! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы сами пишете, что очень любите бывшего молодого человека. Сновидение — это чисто Ваше поле, поэтом агрессия проявляемая относится исключительно к Вам. Возможно, в реальности все наоборот — Вы срываете агрессию на текущего мужа за то, что не получилось с бывшим.
Тут можно посоветовать, только решить для себя (или не решить), что прошлые отношения остались в прошлом, и если это так — мысленно пообщаться с бывшей любовью и, поблагодарив его за все, отпустить с миром.
Здравствуйте, скорей всего к тому что вы с ним встретитесь, или будут какие то известия о нем или от него.