гадание - вопрос №122257

есть ли у меня тайный поклонник? Мария, 30.06.1982г

Ответы

Доброе утро.))) И не один))). Разве у такой красивой девушки не может быть тайных поклонников? Конечно они имеются в наличии. Потому что некоторые мужчины вам о своей любви романсы поют. А некоторые — не решаются. Такая категория мужчин боиться подойти к женщине, а уж тем более к красивой. и страдают сами от своей ложной скромности))))

Мудрости вам и встречи со своей единственной любовью. Лидия.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн