Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня сюда привела невероятная душевная боль и большая жизненная проблема, которую я уже не в состоянии... - вопрос №1223249

решить… Более 3 лет назад я оказалась на краю жизни — не стало ни работы, ни денег, не было своего жилья, не было поддержки, я уже присмотрела 16-этажку, с которой буду прыгать вниз, так как жить уже было не на что, квартира была съемной, и истекали последние дни, мне даже нечего было есть. Я взмолилась, чтобы бог хоть куда-то меня пристроил, и тогда увидела объявление о том, что требуется домработница с проживанием и питанием, я позвонила туда и слезно попросила взять меня, мужчина старше меня на 20 лет назначил встречу, и при первой же встрече сказал, что возьмет при условии, что я стану и его любовницей. Мне уже было некуда деваться и я согласилась, в доме, куда он меня привел, для меня было враждебным — его старая мать меня ненавидела, сыновья как оказалось оба судимые, и денег у них самих мало, мужчина этот как оказалось имел инвалидность и они жили на свои пенсии с матерью. Мужчина тиран, следующим его условием было выйти за него замуж, я не хотела этого, он сказал либо так либо ты уходишь, хочешь иди к бомжам, мне нужна жена...1 сентября 2011 года был ужасный день, я хотела чтобы машина, на которой нас повезли расписываться, разбилась, я вышла замуж против воли. Потом мать его умерла, сыновья исчезли из жизни, мы остались одни, жили на его пенсию и некоторые небольшие другие деньги, и тут в 2013 году я забеременела… шок… я не представляла, как это будет, я кое-как жила с ним сама, а тут ребенок, но убить я его не могла и в ноябре прошлого года у нас родилась дочь. Сейчас мы едва сводим концы с концами, насчет сожительства с этим человеком, я смирилась, мы сейчас живем в разных комната как соседи, я делаю всю работу и ращу ребенка, он пытается обеспечить дочь, о себе я не думаю… меня очень волнует — изменится ли эта ситуация, сможем мы нормально поднять дочку? Она не будет нуждаться, не будет стесняться своего положения? Изменится ли как-то наша жизнь? Вообще я не живу, в 2011 году я умерла душевно… но ради ребенка я буду жить. Все получилось сумбурно, сформулирую вопрос так: появится ли в нашей жизни просвет? И смогу ли я воспитать дочь до ее взросления, я сомневаюсь в своем здоровье.Вопрос для Luna, рожден(а) 13.01.1985

Дополнение автора от 24.10.14 11:42:45
И еще очень хочется знать, когда дочь вырастет, у нас с ней будут хорошие отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Будет просвет в вашей жизни. Но не ближайшее время, а через год-два. Дочь вы воспитаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Улучшится положение к 2016 году.

@ SOFIA CHERNAYA