К чему снится Богомол? - вопрос №1223495

Приснилось что я и мой парень, катались на коньках на льду, вокруг был занавес, и на занавесе был коричневый богомол, больше чем его настоящий размер, а я их всегда боялась. И старалась уйти с того места подальше. вот и все.
спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вам угрожает опасность… вероятно идет  особая активная  негативность… во взаимоотношениях между вами  и женщиной… обычно указывает на женщину желающую вам зла…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встречи или к соприкосновению с очень ехидным человеком, притворщиком, будьте внимательны ближайшую неделю! Удачи вам!
Будьте внимательны, рядом есть недоброжелатели

@ SOFIA CHERNAYA