Здравствуйте. Моему молодому человек 19 лет. Психоучтойчив и уверен в себе (по крайней мере делает вид) недавно на компьютере и в телефоне в истории запросов в интернете , обнаружила многочисленные - вопрос №1224009

запросы на порно видео со со зрелыми женщинами ( мамочки, старухи) скажите, с чем это может быть связано? Может какая психологическая травма была? В отношениях у нас все замечательно. Очень любим друг друга
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Вот не даром говорят..знания умножают скорби..Да в 19 лет мальчики просто любознательны… не мучайте себя и не следите за ним… больше доверия! и все у вас будет хорошо.  Вам важно понять, что мужское увлечение порно не имеет к реальной привлекательности близкой ему женщины никакого отношения,  это зависимость от которой мужчине надо помочь ему избавиться, как он избавился от свинки или кори, переболев ими в детстве… а ваш мужчина по сути еще ребенок… и созреет не ранее 21 года.
Мудрости вам.С уважением, Галина.