Эдравствуйте. Прошу разгадать сон. Идёт женщина в очках по дороге к своему дому, сквозь толпу народа. Её зовут Надя а не Татьяна как я думала.... - вопрос №1224018

Подходит к ветхому деревянному дому и зовёт обедать своего взрослого сына и моего бывшего мужчину который держит в руках телефон хочет позвонить но услышав приглашение как бы молча соглашается (это я чувствую) Вижу всё это и слышу звук захлопнувшейся двери в доме куда женщина ушла.

Лучший ответ по мнению автора

это о какой-то вашей субличности история… ветхий дом — какие-то старые программы, которые уже отжили почти свое… это связано с вашим бывшим, скорее всего вы подсознательно думаете, вспоминаете о нем, поэтому нафантазировали во сне ему другую семью (или это ваши мысли о нем)