У меня естьмужчина Михаил 30.04.1966 г.р. живем вместе уже два года, но он как то не торопится с разводом, есть ли смысл продолжать мне эти... - вопрос №1224069

1000 p
отношения, нам очень хорошо и комфортно вместе, но что нас ждет в будущем… Наталия 08.10.1974 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы прекратите эти отношения (вы же спрашиваете-есть ли смысл)… то вы долго будете жалеть о них… Да и у вас нет им альтернативы на данном этапе… А вот у него — есть… И он для себя сравнивает… думает… Потому и с разводом не торопится… Да и развод, по сути — это формальность… Фактически-то он с вами… как телом, так и душой… Дайте ему время… пусть сам решит… Перспектива у вас с ним есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну и живите… что вас настораживает… наоборот все отлично… единственно что… все крупное… покупайте на свое имя… и все…
Здравствуйте, в отношениях будет все хорошо, продолжайте отношения, разводиться он пока не собирается.Вы скованны какими-то внутренними или внешними ограничениями, условностями, обстоятельствами.Вы имеете все шансы провести долгие годы рука об руку вместе, вам нужно время. Единственное-не совершайте с ним крупных покупок.Лучше всего сосредоточиться на решении уже существующих проблем и свести их негативное действие на минимум.Удачи вам! С ув.Инна!
у вас совместность идёт держитесь друг друга а развод состоится не переживайте в 2015г ближе к осени.
У Вас хорошие отношения. Совершенно не видно, чтобы Михаил хотел возвращаться к бывшей жене. Причина нежелания разводиться в нежелании выяснения отношений, каких-то разборок, претензий, копания посторонних людей в его личной жизни. Кроме того, то, что вы вместе без официального оформления брака подчёркивает бескорыстность ваших отношений и искренность ваших чувств. Перспектива одна — прожить с ним до глубокой старости.
Наташа, вопрос развода для Михаила остро не стоит, потому что вы сильно не настаиваете. Ему толчок нужен. Я вижу вас в дальнейшем вместе. В семью возврата нет.Удачи
Здравствуйте! Мужчина доволен, спокоен и мысленно блокирует решение, такой неприятной ситуации, как развод. Ваши отношения надежны, стабильны, воспринимайте их такими, какими они существуют на настоящее время.На будущее Вы будите вместе, счастливы, а вопрос с разводом, если придет время будет поставлен не Вашим мужчиной, а его бывшей женой. Не беспокойтесь принимайте настоящий момент и будьте счастливы рядом друг с другом.
С бывшей  у него отношения сойдут на нет. А у вас с ним впереди совместная жизнь
Характер у него хороший, он вам подходит, совместимость хорошая у вас. Разводиться будет попозже, как успокоится, у него сильные обиды и недовольство от того брака. Вам стоит отнестись с пониманием и пока его не дергать по этому вопросу.
Здравствуйте, Наталья.Ну брак довольно стабилен, я не думаю, что вы разойдетесь.Ваши отношения носят кармический характер, а значит призваны исправить те ошибки что были допущены в прошлых воплощениях.Поэтому вы не расстанетесь.Будете все время об этом размышлять, но в итоге все равно останетесь вместе.Проблема в том что вы разные и вам трудно понять друг друга, понять мотивы поступков и причины недовольства.Но это придется делать и в этом будет ваше спасение и обретение гармонии в отношениях.Когда бывает совсем тяжело, вспоминайте этап вашего знакомства, те чувства которые были тогда.Они никуда не делись, просто завалены проблемами.Попробуйте ваши отношения понаблюдать как бы со стороны, отрешенно и непредвзято — Вы увидите многое, что исчезает, когда в пылу эмоций.По раскладу Михаил разведется через три-четыре месяца.Если остались вопросы — пишите в чат.
Открыл карту он думает о разводе но развод будет потом 2015 году. в семьи у них вышло ссора он злится на даму. он работает королями хорошо зарабатываает.Он видно крупный здоровый светловосый .

Да у него к вам чувства есть но вам надо ждать развода а это видно в середине 2015 году. Вы будете вместе.
Наталия, спросила на рунах как будут развиваться ваши отношения в будущем и получилась следующая картина: что происходит сейчас- руна отал — данная руна говорит, что отношения ваши на данном этапе стабильные, благоприятные. Часто эта руна означает семейный очаг, и может говорить о том, что у вас есть все шансы построить с партнером семейные отношения. Кроме того она может указывать на то, что вам нужно ко всему прочему решить и вопрос с жильем (или вы на данный момент его уже решаете). 2. Что ждет в ближайшем будущем- здесь вам выпала руна ингуз- эта руна говорит о том, что в ближайшее время ваши отношения будут претерпевать изменения. Как есть сейчас не будет. Как правило эта руна говорит о завершении начинания. Поскольку вас волнует вопрос его развода, то скорее всего этот вопрос как раз и будет решаться. Можно сказать, что вопрос  между вами уже будет стоять ребром- или в ЗАГС или расходимся… Эта руна прорыва, и она советует вам собраться с силами и завершить начатое, т.к. в вашем распоряжении есть все силы, чтобы отношения перевести на новый уровень существования. И на итог- руна Одина — эта руна говорит, что вам просто необходимо довериться судьбе. Ваши отношения имеют под собой кармическую основу и просто так вам не разбежаться. Доверьтесь судьбе- она призывает именно к этому, идите на зов души своей. Верьте в свою судьбу- она ведет вас нужным курсом. Подытоживая можно сказать. что ваши отношения судьбоносные. не стоит растрачивать свою энергию на пустые сомнения, у вас есть все шансы построить гармоничную семью с этим мужчиной. Всех благ!
Добрый вечер!)
Не торопится, и торопиться не планирует. Его всё устраивает на данный момент, и менять он ничего не хочет. Если вам комфортно в этих отношениях, то продолжайте жить с ним. Но на брак пока надеяться не стоит.
Здравствуйте, Наталья! Конечно же стоит продолжать Ваши отношения, потому, что  между Вами чувства взаимные, сильное притяжение, прекрасно понимаете друг друга, переживать Вам не о чем, между Вами прочные, гармоничные и долговременные отношения! С женой уже не будет, Вас ценит и любит, на данный момент его всё устраивает! Он весь Ваш и останется с Вами, не смотря на то, что не развёлся! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
В будущем Вы и будете вместе.
Развод у него состоится таки.
Сейчас Вам стоит делать уклон на гармонизацию настоящих отношений.
Всех благ.
Здравствуйте Наталия! Смысла вам продолжать эти отношения нет — он вас просто обманывает и такое положение дел будет еще год продолжаться. Подробно по раскладу на отношения «Двое» платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Наталия. Михаила  пока и так все устраивает, поэтому возни с разводом он просто не очень хочет. Вас он очень любит и ценит, поэтому очень рекомендую немного поторопить его с разводом, он Вас не захочет расстраивать.
В отношениях с ним старайтесь соблюдать свои имущественные интересы. Вы живете вместе, значит он уже ответственен за Ваше материальное и имущественное состояние, не стесняйтесь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Не собирается разводиться. Вам нужно выйти на разговор. К вам любовь. Но если хотите именно брака нужно решать проблему с разводом.

Здравствуйте! Мой ответ Вам вряд ли понравится… Я сделала расклад на Ваши отношения и получилось следующее: Какую часть личности, часть душевных переживаний Михаил от Вас скрывает — выпала карта ПЯТЁРКА КУБКОВ — он сожалеет о расставании с женой, у него присутствуют  горько-сладкие воспоминания о том, что было утрачено. В этом периоде печали также есть и утешительные стороны.Он иногда до сих пор лелеет нежные, теплые воспоминания, но понимает, что нельзя жить прошлым. Он учиться ценить то, что окружает его в настоящей момент, а не считать всё само собой разумеющимся.
На вопрос: Что Михаил может дать Вам в будущем — выпала карта БАШНЯ — она указывает, что непредсказуемый поворот судьбы неожиданно и резко повлияет на Вашу жизнь. Потеря того, что считалось прочным и незыблемым. Неожиданный поворот событий сделает видимым то, что было скрыто.У Вас возможен разрыв отношений… Извините за неутешительный прогноз.
Удачи и благополучия Вам!
У вас идеальная пара.Вы предназначены друг другу по судьбе.Вы однозначно будете вместе.Брак он вам предложит только чуть позже я вижу это в феврале -марте следующего года.
Здравствуйте, высокая вероятность-совместного будущего, совместимость есть, чувства в паре-взаимные, мужчина настроен серьезно по отношению к вам, расположен к вам, ваша молодость его вдохновляет, развод с женой просматривается в течении 6-7 месяцев, не хочет просто затевать всю эту волокиту.