Посоветуйте самую гибкую CMS для создания магазинов - вопрос №122451

CSS как сделать левую колонку резиновой (голубой фон), что бы она тянулась по всей длине.

sisadmin.com.ua/dvdshop/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=36&category_id=13&option=com_virtuemart&Itemid=63

Ответы

В какую сторону она должна тянуться? У вас ведь весь шаблон фиксированной ширины.

width: 100%; /* если нужно свой процент */

background: #0000FF;/* голубой фон */