что означают мои ведения? - вопрос №122508

Здравствуйте Роман! не знаю может это не к вам вопрос, а может и к вам, но все-таки хочу спросить. С детства я вижу иногда видения, они приходят произвольно, я не настраиваюсь специально, все это приходит споннтанно.иногда. это бывает настолько реально, что я думаю. что на самом деле, а когда еще раз смотрю на то, что увидела, ничего нет, и тогдая понимаю, что зто видение, но не могу расшифровать многие. а иногда специально запоминаю, и в реальности происходит. Извините еще раз, если я обратилась к вам не по вашему профилю. А, если вы мне можете помочь в этом, то заранее благодарна Вам, Роман! с Уважением, Людмилa. Извините, еще раз, У Вас написано, что Вы консультируете бесплатно, Это так, не будет дальше, что я должна буду платить? Простите пожалуйста еще раз!

1 ответ

Ответы

Я с вами могу поговорить бесплатно, тут нужно кое в чём разобраться. Напишите мне, я готов вам помочь.