Решусь ли открыть что-то - вопрос №122579

Хочу продать дачный участок. Появилась мысль вложить куда-то, Либо что-то открыть. Скажите — решусь ли я на такой шаг и что из этого получится?
Светлана 15/04/1977

1 ответ
Вы конечно можете его продать. Но если решитесь на это сейчас — сделаете это невыгодно для себя. и потом как вы собираетесь вкладывать деньги в предприятие, если не решили куда именно? С вашим «умением» разбираться в бизнесе и финансовых потоках — это пустая трата времени и однозначно потеря средств. Не торопитесь. Продавая недвижимость вы можете вкладывать деньги только в другую недвижимость и только на свое имя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.