добрый вечер, уважаемые эксперты. один человек очень сильно меня обидел. душевная травма, которую я пережила, не оставляет меня по сей день, хотя произошло это около полугода назад. - вопрос №1226273

я посылаю этому существу проклятия каждый день, желая ему смерти, со всей ненавистью, всеми силами я проклинаю этого человека. можно ли узнать, возымеет ли это действие? чем это может грозить человеку? свой гнев я считаю праведным, потому что боль, с которой я живу стоит того. чем это может грозить мне? в последнее время я стала себя очень плохо чувствовать, этот человек не выходит из моей головы, я засыпаю и просыпаюсь с этим. на днях у меня был нервный срыв, апатия, депрессия, лень, тяжело вставать, тяжело спать, не могу ничего делать, нет сил, черная полоса, все, за что берусь — не получается. дела не идут. может ли это быть откат? что мне делать? помогите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
26.10.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я помогу вам!!! Что ещё сказать — вы уже сами всё поняли и почувствовали на себе этот возвратный удар. Срочно снять надо. Я научу вас как — и вы сами это сделаете и второе, дам вам знания  как удаляется боль и злость на человека — как освободиться от неё! Зайдите ко мне в чат. Всё это очень трудно и очень не правильно — что вы творите! Моя рука протянута к вам — идите за помощью!!!
26.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, не стоит забывать о том, что в жизни все зло возвращается бумерангом. Праведный ли у вас гнев или же нет — одному Господу Богу известно! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ — ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ,  и вы сами вскоре увидите насколько вам станет легче! Судьба не останется к вам равнодушной — и за страдания ваши вам воздастся сторицей!
26.10.14
Этот негатив который исходит от вас причинит вред, потому как исходит из самого сердца, поток тоски и боли.но и у вас накопление негатива, что дает о себе знать через физическое состояние.обязательно нужно почистится поставить защиту
26.10.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store