Мне уже давно одна мамина знакомая посоветовала изменить ситуацию в жизни - это сделать кувырок через голову, как делают дети, со словами " ну почему у меня все так?" . Зачем онадала такой - вопрос №1226492

совет, у меня есть подозрение, что она имеет отношение к магии. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Если хотите изменить ситуацию, то не эту фразу надо говорить, а другую:  «все меняю !»