марина 4июля 1975 030 ночи ржев - вопрос №122651

часто во снах хожу к мертвым.разгавариваю с ними зачем мне это

Ответы

этот период закончится, Вам необходима помощь — и они Вам помогают — дают информацию, как в реальной жизни решить проблемы.

Рекомендую отказаться от дальнейшего общения с ними — выразите это намерение перед сном. Если только Вы не изучаете эзотерику и Ваш уровень познания высок (сомнительно, в этом случае Вы бы не задали данный вопрос).

Неонила