Добрый день!Меня зовут Юлия,родилась 23.03.1991г в 2.30(ночи). Помогите мне пожалуйста,не понимаю ,что происходит в моей жизни,ставлю себе какие то цели,стараюсь,хоть чего то достигнуть,но всё время - вопрос №1227341

сплошные неудачи, руки начинают опускаться.Проблемы с работой(последние 2 организации продержалась 2 мес.сейчас вообще не могу найти работу).Из за этого нет стабильности, поэтому не можем с мужем завести ребёнка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У Вас есть знакомая темноволосая, которая Вам напакостила уже как четвертый год.
Нужно снимать с Вас наговоры и нашептывания.

Всех Благ.