в Администрации мне сказали можно мне самой найти землю под строительство жилья написать заявление в МФЦ и его выставят на аукцион где я могу взять в... - вопрос №1227433

аренду землю. У меня вопрос могу ли я сразу оформить в собственность если нет то сколько примерно платить за аренду

Ответы

Сразу оформить в собственность не сможете для этого на арендованной земле надо построить дом и его зарегистрировать (сдать в эксплуатацию, получить свидетельство собственности на дом).
Стоимость аренды рассчитывается на основании оценки кадастровой стоимости земли.