ковер - вопрос №75532

здрасти. недавно я обожгла утюгом светлый ковер в гостиной. образовалась темная жесткая подпалина от утюга. можно ли как-то хотя бы удалить пятно,??? благодарю..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если ковер имеет однотонный цвет без рисунков то испорченный кусок можно вырезать а на его место вставить новый, судя по таму что образовалась жесткая подпалина, вашь ковер сделан из синтетических нитей а в магазинах огромный выбор различных дорожек и ковриков с различной ворсистостью, подобрать подходящий вам не сосотавит труда.

Можно сбрить подгоревший ворс одноразовым станочком.