как ко мне относится моя свекровь? - вопрос №1228027

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится моя свекровь?
Я — Елена, 11.01.83.
Она — Любовь, 60 лет.
Спасибо всем за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не увидела ничего плохого со стороны свекрови к Вам. Она правда считает Вас лидером, возможно слегка властной и желающей командовать, но в то же время вполне открыта с Вами. Не старается «задавить» Вас, как невестку, наоборот, считает Вас, как дочь. Иногда заступается за Вас (даже если Вы этого не слышите). Ещё возможно, что помогает как-то материально (деньгами, продуктами, вещами и т.д).

Обращайтесь в чат за полной консультацией просмотром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В душе у нее нет к вам негатива, хотя внешне может держаться несколько на расстоянии. По Таро могу сказать, не ждите от нее чего-то плохого, она не должна доставить вам неприятности.
да… как и все свекровки…  ни добра… ни зла… только ревность по отношению к вам из-за сына