Повторяющиеся сны - вопрос №122807

Стали постоянно сниться похожие сны, примерно пол-года или больше. А конкретно — деревня, деревенский дом, огород большой, бабульки, местные жители всякие, и я в этом всём. Хотя, я космополит.

К чему такое может быть — про деревню и огороды?

Еще снится годами сон другого содержания, ну это уже другая тема.

К чему повторяющиеся сны? 

Вопрос задан анонимно
04.10.11
2 ответа

Повторяющие сны не к чему,  а почему!!!???

Потому что вы не поняли сигнал подсознания и не расшифровали его. Поэтому сон и будет повторяться в разных но подобных вариантах до тех пор, пока вы не услышите подсказку подсознания И НЕ РЕШИТЕ ТО, О ЧЕМ ОНО ВАМ СИГНАЛИТ С ТАКИМ ПОСТОЯНСТВОМ.

 

Вероятно, вами не решается запущеннаяч проблема, но она тревожит вас и не дает покоя. Во сне это и отражается через повторение. Ну надо же до вас как- то достучаться!!!

04.10.11

Здравствуйте. Постарайтесь вспомнить, не бывали ли Вы в деревне, например, в детстве. Если да, тогда обратите внимание на тот период своей жизни, какой опыт приобрели, что поняли, что нет — возможно, сон сигнализирует о том, что надо разобраться в этом, понять более глубоко то, что отпечаталось в Вашем подсознании в тот период.

Если не бывали в деревне — подумайте тогда, какие чувства, эмоции, ассоциации вызывают у Вас все эти образы. Распишите для каждого образа то, что есть, связи между ними, проанализируйте. Повторяющиеся сны не должны оставаться без внимания.

05.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store