Доброго времени суток!Такая ситуация-пк работает замечально,но с неделю как начались проблемы!Проблема судя по всему с видеокартой!Сначало все... - вопрос №1228188

работает, потом хлоп, белый экран(розовый, красный, сини� �, однотонные цвета), при чем комп робит дальше, т.е если играла музыка, то она так же дальше играет! В чем может быть проблема? Перегрев? С установкой новой видеокарты(а вернее старой своей GTX 660)проблема решилась, но как бы недавно купил(недели 3 назад) GTX 770 Asus, и вот такая проблема!
2 ответа

Ответы

Для начала попробуйте заменить кабель и проверить качество подключения монитора. Если с ним все в порядке — вероятно, виновата карта. Так как она новая, лучше всего обменять ее по гарантии.
Вы сами ответили на свой вопрос. Если со старой видеокартой все отлично работает, а с новой такие глюки, то дело в новой видеокарте. Пока на гарантии, несите на обмен.