Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня после установки антивируса Касперский во время обновления после окончания обновления пишет Базы и... - вопрос №1228884

модули давно не обновлялись, и КИС и КАВ (все версии побывал)… а при установки DR.wEB не получается приобрести демонстративный ключ на 30 дней выдает ошибку… Дату проверял..hosts файл чистил…в общем я так понял что любой антивирус выдает ошибку на моем windows 7 (пиратка) но по началу все было нормально но с недавних пор так получилось после автообновления виндовс и деффрагментации ЖД не знаю может ли это из-за них. Очень прошу помогите

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы перепробовали столько антивирусов на одной и той же системе, то не удивляйтесь глюкам. От каждого антивируса остаются какие-то следы (записи в реестре, службы и т.д.). При установке новых антивирусных программ они могут конфликтовать с остатками старых.

Переустановите Windows и поставьте один нормальный антивирусник, не меняя его на другой. Если нужна помощь в выборе антивируса, пишите, подскажу!