Будут ли эти люди вместе по жизни или расстанутся? - вопрос №1228944

Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 04.09.1992, Тара, Россия
Владимир, рожден(а) 18.03.1989, Тара, Россия

Ответы

Однозначно будущего нет.
Не согласна! Паре надо находить компромисы, вполне реальное совместное будующее!
1. Настоящее     Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления. Как если бы на безжизненной ветке дерева вдруг начали прорастать и распускаться новые нежные почки.     2. Прошлое   Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно.     3. Партнер     Человек, о котором вы задумали, глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке.     4. Будущее    Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное     Вам нужно научиться отпускать прошлое. Вы тянете из него иллюзии, с которыми не всегда готовы расстаться, а также и обиды и стереотипы, которые распространяете на всех окружающих. Между тем, и с обидами, и с химерами нужно уметь расставаться легко, естественно.

1992.04.09. Зависит от того, что Вы говорите, как- важно выражать свои чувства, мысли, озвучивать, и не быть строгой.
Слова могут ранить, они остры в восприятии. Хорошо когда сказанное можно обратить в шутку.  Вы сказали и отсекли.  Сказанное именно вами воспринимается и ложиться на партнера, потому тут надо прежде чем сказать подумать. В этих отношениях многое зависит от тона. Сложно.  Не оставлять последнее слово за собой, давать человеку шанс. Договариваться. Ведь в отношениях и важно слышать и быть услышанным и понятым правильно. На уровне проживания и идут бои -словесные, что абсолютно не нужно.
Все создают люди и все исправляют люди.