Замужество - вопрос №122972

Добрый денб. Скажите, пожалуйста, суждено ли мне выйти замуж. Если да, то когда я встречу своего мужа.

Меня зовут Елена.

Родилась в Раменском. Подмосковье

4 окт 1982

12 50 дня, то есть сегодня у меня день рождения. Родилась в понедельник, если это важно. Год Собаки, если это играет роль.

Заранее Спасибо за ответ.

1 ответ

Здравствуйте. Вероятна встреча с будущим мужем в 2014 году. Также очень вероятно, что найдёте его вдали от отчего дома, например, за границей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.