Подскажите книги по эриксоновскому(скрытому) гипнозу, чтобы научиться им владеть? Спасибо. - вопрос №1229989

njh
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В домашних условиях очень тяжело освоить гипноз. Нужен учитель. В наше время множество обучающих курсов...
но если все-таки хотите попробывать попробуйте: милтон эриксон, мой голос остается с вами.

Удачи вам!

не забывайте выбрать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

научитесь для начала основам… азам обычного гипноза… а далее дело практики
кстати много книг и курсов написано… но вы должны «подобрать» под себя… мне например Милтон не подошел… а с удовольствием  читала иных авторов…
Здравствуйте, забейте свой вопрос в поисковике, множество вариантов увидите-выберете сами интуитивно для себя, то, что подошло одному, может другому быть абсолютно-чуждо.