Стоит ли прощать измену мужа,если она -результат приворота? - вопрос №1230241

муж изменил жене. Она побывала у многих гадалок и все сказали, что та женщина его приворожила. Муж не ушел из семьи. Но продолжает общаться с той(К тому же она беременна, а у жена дочь от него). Одна гадалка обещала помочь убрать негатив. Вопрос: оно того стоит, если муж наговорил жене всякие гадости, ударил ее, жену, на которой женился по большой любви? Жена продолжает любит его, несмотря ни на что.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прощать или не прощать решать только вам. Но если Вы говорите о большой любви, то за любовь надо бороться. Тем более, что негатив на муже, в любом случае, отразится и на вас, и на вашем ребенке.
Ищите специалиста и снимайте.
Не понятно почему гадалка предлагает убирать негатив… если необходимы контр меры от приворота… и почему гадалка, которая должна гадать, а не осуществлять акт оккультной практики… полезла не в свое дело… Феромоны вещь коварная, особенно если применялись с умом… понятно… что мужчина ведет себя агрессивно… здоровый мужик в физиологическом и психическом плане… все так и должно происходить…