Здравствуйте, хотелось бы прояснить ситуацию. Евгений после поездки спрашивает хочу ли я быть с ним, говорит, что нужна ему, боится , что он влюбится... - вопрос №1230301

500 p
, а я уйду! Может он так говорит потому, что хочет добиться полноценной близости со мной, чему я в принципе сопротивлялась мужчинам из-за отсутствия нормальных отношений по сей ещё день. С ним стараюсь быть откровенной, говоря что вижу в нём больше друга, чем своего мужчину! Так вот если мне всё таки остановить отношения на данном этапе, я опять останусь одна без мужской ласки, ну или придётся опять довольствоваться буквально разовыми свиданиями с кем то из мужчин ИЛИ ВСЁ ТАКИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВИСТИ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ(полноценные)? (интересует период с 01.11.14 -01.06.15)
Елизавета 18,01.1990г. г.Челябинск, Евгений 13.01.год не знаю

Дополнение автора от 29.10.14 23:06:34
Да любить не получается, а любить и быть любимой хочется уже сейчас, а не через пару лет, да и не могу я без мужской ласки уже, нервной становлюсь и депресснячу
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Елизавета, вам не стоит беспокоится насчет честности намерений и искренности чувств к вам Евгения. Вы хорошо подходите друг другу — у него есть желание и возможность многое дать вам, не отказывайте себе и будьте счастливы!
Добрый вечер! У Евгения по судьбе падает совместная жизнь с другой женщиной.  Елизавета, вы сможете построить серьезные, долгосрочные отношения с мужчиной через 7 лет
он очень хороший человек и он честен с вами. но да как в роли мужа он совсем не ваш мужчина.Вам нужно сильный мужчина с сильным характером а он мягкий и очень хороший.он вас любить но вы не делаете шаги серезный и это ему печально действует .

пока будьте с ним… он хороший и вам надо именно сейчас он

подумаете возможно потом вы его полюбите… добрый парень он.
Здравствуйте Елизавета! Эти отношения с Евгением быстротечны — на вашей Судьбе есть негатив по карме рода по мужской кровной линии и наносной негатив — блок и зависть — из-за этого вы в свою жизнь привлекаете мужчин, не вашу половинку, и способных вас просто обманывать и манипулировать вами. Эти моменты необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу и убирать негатив — если это все не убирать — у вас так и будет продолжаться быстротечные отношения сексуального характера. Всего вам доброго и удачи!
Остановите все отношения с ним… Во-первых так будет честно, а во-вторых у Вас другой мужчина будет, а вот как скоро и надолго это зависит от действий Ваших по отношению к Евгению.(честных).

Eva

Здравствуйте, Елизавета!
Евгений добрый, милый, мягкий. К Вам у него искренние и чистые намерения… И я вижу что Вы не сможете дать ему того, чего он хочет. Давая ему надежду на то, что Вы будете строить с ним отношения вы мучаете его… Не стоит держаться за него только потому, что больше не за кого...
Ну ведь не ёкает у Вас к нему. Так и дайте понять, что шансы у него такими и останутся — быть Вам только лишь другом.
Вы не переживайте, у Вас мужчина будет, Вы молоды и зря так торопитесь и переживаете, что Вы до сих не замужем и нет серьёзных отношений.
С одной стороны, это прекрасно, наслаждайтесь этим временем, флиртуйте и общайтесь с мужчинами… Успеете ещё быть верной одному:)
В 2016 году встретите своего мужчину, к концу 2016 замуж позовёт.
Всему своё время.
Желаю Вам счастья.
Добрый день, насколько я вижу, у Вас будет другой мужчина, с которым Вы сможете создать семью…
Здравствуйте, Елизавета.Евгений с вами честен, Он очень хочет быть с вами, вы не безразличны ему.Он уже вас любит.Но Евгений не совсем тот типаж мужчины который  вам подходит и вы это знаете, поэтому считаете его только другом.Ваш мужчина ещё не встретился вам на вашем жизненом пути.Встреча будет гораздо позже.Застовлять страдать Евгения тоже не очень правильно, но в любом случае выбор за вами.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
1. Настоящее     Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.     2. Прошлое     Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.     3. Партнер    Старайтесь особенно не навязывать этому человеку свое внимание или заботу. Да и вообще, он будет благодарен, если вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.     4. Будущее     Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное     Вы все анализируете и к отношениям подходите крайне серьезно. Это очень даже неплохо. Но нередко такая позиция начинает здорово «отдавать» самоедством. Постарайтесь, чтобы все было в меру, без крайностей и без фанатизма.

Я вижу вас в будущем вместе, как пару. Отношения прочные и стабильные, Евгений относится к вам с уважением и теплотой.
Елизавета, здравствуйте! Евгений относится к Вам искренне, хотя с его стороны просматривается некоторое недоверие… Он опасается, как Вы и сами написали, что Вы можете впоследствии уйти от него, и не напрасно...  У Вас в самом деле появится другой мужчина, возможно, уже в следующем году. Евгения не отталкивайте, вы с ним можете остаться добрыми друзьями надолго
Всех благ!
Оставайтесь вместе — никого не слушайте — ваше женское счастье исполнится именно с ним! Пока будите выбирать принца — потеряете время, веру и останетесь у разбитого корыта! Евгений честный и порядочный парень, изменять не будет, обеспечивать семью может! Не обижайте его — а то и себя обидите. Вам он совершенно подходит — будьте счастливы вместе!
Он уверен, что вы его судьба, его очень тянет к вам, он хочет быть с вами и готов ждать очень долго, но проблема в том, что вы с ним не сможете быть уверенной, что это ваш мужчина, и вы будете искать (ждать) другого, к которому будет тянуться ваша душа, и если дадите Евгению надежду, вступив с ним в отношения более близкие, чем сейчас — сделаете и себе и ему больно в будущем. Вам будет грустно видеть, как он страдает, когда вы встретите другого, а ему будет больно расставаться со своей надеждой быть счастливым с вами. На самом деле вам будет очень сложно держать его на расстоянии, если вступите в отношения более близкие, чем сейчас. Встреча с более перспективным мужчиной не сформирована на будущее сейчас и зависит от вашего решения по поводу Евгения, и весь парадокс в том, что если решите не давать ему надежду (не вступать в более близкие отношения), то ваш, перспективный для будущего мужчина появится в течение года или чуть позже, а если снизите свое напряженное ожидание «того-самого»  в тесно — дружеских отношениях с Евгением — эта встреча будет раньше, то есть более близкие с ним отношения помогут ускорить встречу другого мужчины, но в этой ситуации нужно быть предельно деликатной и осторожной, чтобы не нанести Евгению душевную рану, и для этого нужно быть честной и открытой, собственно, вы так себя и ведете с ним.
Не понимаю… Лучше быть одной, чем с кем попало. Не думаете? А зачем ласка от нелюбимого мужчины? И неприятно по-моему и его мучаете. Он же совсем не Ваш типаж и не привлекает Вас. Да, добрый, хороший — ну и дружите на здоровье, но зачем насиловать себя. 24 года не 64, а Вы уже смертный приговор себе подписали. Будет еще мужчина не один, Вы ж любить хотите или жить по принципу «стерпится слюбится»? Определитесь, это разное!!! В указанный период встречи с любовью всей Вашей жизни не видно, но большая любовь нагрянет в 2016 году. А вам уже решать что важнее на данном этапе для Вас.
Всего хорошего! Спасибо за оценку ответа!!!
Дорогая Лиза, Евгений делает так, потому что по-настоящему любит и дорожит вами. Он, действительно, боится вас потерять, вы нужны ему как воздух. Не отталкивайте его. У вас может получиться очень удачная во всех отношениях семейная пара. Вы удивительно подходите энергетически друг другу, а это самое главное. Счастья вам!
Он вас пруда любит и не бросит, он вам будет хорошей герой, а настоящей любви вы дождетесь, обоюдной, это будет очень скороближе к лету
Здравствуйте, Елизавета.

Евгений хороший парень, но по всему выходит, что более чем дружбу вам лучше не строить — всё равно не срастётся, в конечном итоге поймёте, что вы разные и вам не по пути.

К сожалению, в указанный период серьёзных отношений у Вас не вижу…
Здравствуйте Елизавета! Евгений постепенно влюбляется в Вас и привязывается к Вам все больше и больше. Он парень открытый, откровенный, надежный, но немного приземленный. Может быть верным мужем, но не даст полета души, то есть Ваше внутреннее состояние по отношению к нему, скорее всего останется неизменным. Получается отношения с ним — это оценка и определение будущего: это надежность, любовь и ласка мужчины, с одной стороны и внутреннее отсутствие, желаемой любви с другой. Выбор можете сделать только Вы. На указанный вами период времени мужчин, достойных вашего внимания не видно.
Евгений вполне вам подходит для полноценного романа. Не забивайте себе голову ерундой, не откладывайте жизнь на потом. Он сможет дать вам тор, чего вам не хватает.
Здравствуйте, Елизавета! Евгений, парень не плохой, Вы ему действительно интересны, его к Вам тянет, и даже не имея отношений с Вами он Вас уже ревнует, но если попробуете построить отношения с ним, увы, отношения будут не прочными! В указанное время не видно у Вас отношений, позже будет мужчина! Елизавета, Вы чуткая и ранимая девушка, и конечно не всем можете довериться, но необходимо проявить терпение, у Вас всё впереди! Удачи Вам и благополучия!
Вместе вас не вижу… Проблемы не в нем, а в вас..
У вас в следущем году будут отношения.
Здравствуйте! Вы можете быть вместе с этим человеком, он хорошо относится к Вам, и говорит откровенно, как есть. Не стоит мучить и обижать этого мужчину, он достоин доброго отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте. Суть вашей дилеммы действительно в том, что вы не хотите идти с этим человеком на близкий контакт и карты подтверждают то, что вы действительно отношений с ним не хотите, замкнуты, возможно не все секреты ему открыли. Если вы останетесь с этим человеком, то частично ваш душевный конфликт прекратится, будут более-менее устраивающие друг друга отношения, частично вы этого мужчину примете, понятное дело, что любви и большой гармонии в этой паре не будет. Если же вы пойдете другой дорогой, то честно скажу, будет непросто, будут разочарования в мужчинах, борьба с обстоятельствами, с самой собой. Карты трудностей, но вполне преодолимых. Преодолев все трудности и разочарования ваша жизнь круто изменится, вы встретите человека, с которым будут долгие отношения, которые принесут в вашу жизнь много перемен, плохими они не будут точно.
 Карты говорят, что с этим человеком на фото может прийти покой и тихое счастье. Однако помните, что нужно смотреть далеко в перспективе на всю жизнь и не бояться смотреть даже на негативные последствия от действий, чтобы сбалансированно принять правильное решение. Но и не топите все в оптимизме, любая безопасность лишь иллюзорна, даже с этим человеком. Так что вам выбирать, синицу в руках или журавля в небе.
Добрый день, Елизавета.
Евгений несколько лукавит, он уже влюблен и привязан к Вам. И обладает довольно ранимой душой.
Ваша душа пока обладает буквально «железной» стойкостью. Вы, как Снежная королева, которая все время в поисках, но не привязывается ни к кому, и даже наверняка сложно представляет себе того самого реально своего мужчину.
К сожалению, чем ближе к Вам Евгений будет приближаться, тем сильнее Вы его отталкивать станете.
В указанный Вами период отношения, несомненно, будут, но то, что Вам хочется в них Вы не найдете.
Я бы посоветовала Вам не оканчивать отношений с Евгением, поговорить по душам и оставить их в форме встреч — взять у него время на «подумать». А в это время всерьез попытаться растопить сердце свое с его помощью. Он вполне способен помочь в этом, сердце у него большое.
Просто не стремитесь искать ни в нем, ни в ком еще мужского идеала, это дело дает одиночество и привлекает испытания к человеку. Разрушение идеалов бывает оч. больно.
Счастья Вам.
Здравствуйте, с ним останетесь друзьями, у Вас другой мужчина по судьбе.
Не сомневайтесь в  его словах… Правда любит и есть желание создать крепкие  и  длительные отношения… и  даже  брак.  Его  много обманывали и даже  самые близкие, поэтому  вас  будет  проверять… готовьтесь к этому, чтобы удостоверится что вы   верны ему.  В общих  чертах- прогноз  на личную жизнь у вас благоприятный… Удачи!
Увы но у вас с ним ничего серьёзного не будет — я вижу что у вас с ним возможны только чисто дружеские отношения и чисто интимные контакты у вас с ним будут частые. Но вот только любви я тут у вас пока никакой не вижу. Ибо похоже что он имеет также близкие отношения и с другой. И поэтому как я чувствую ещё никто из вас пока не хочет иметь и не горит желанием иметь более близкие и тесные романтические взаимоотношения.
Здравствуйте Елизавета! Карты показывают что лучше не стоит завязывать длительные отношения с данным молодым человеком, даже если и Вы начнете притираться потихоньку, с ним жить будет не просто и конфликтно. Успехов!
Я не вполне поняла, что Вы хотите получить от экспертов, но тем не менее постараюсь ответить.

Вы, в принципе, проявляете эгоизм в отношениях с ним. Ищете свое я… его чувства Вам безразличны по сути. Евгений испытывает сильное унижение, он в своих негативных эмоциях, обижен на Вас...

Ваши попытки создать отношения на указанный период не увенчаются успехом. И еще… вот вы говорите что не получается у вас любви, но все же чувства к нему у Вас есть. И, в будущем, есть шанс что они проявятся еще больше. Вы будете пытаться заполучить(ну или вернуть) его расположение)

А вот он после ваших слов может отойти от Вас, и это очень не желательно. Хоть любовь останется, но он решит что надежды нет и отдалится. По итогу он все же отдаляется от Вас сам, считает, что отношения невозможны. Очень сильно подавлен… аот так на пол года.

По итогу скажу: вам лучше все же попытаться построить с ним отношения. во-первых новых отношений не предвидится, во-вторых что бы вы там не говорили чувства и у Вас к нему есть тоже, В третьих женщина и не должна любить мужчину в принципе-то.

А вот если вы и дальше будете ему «затирать» простите про друзей то есть риск того что вы останетесь вообще одна.

То. что я написала, всего лишь один из вариантов развития ситуации, хоть и наиболее вероятный. Будущее создает человек сам. Я Вам желаю принять правильное решение и ни о чем не жалеть в будущем

Надеюсь вы поняли мой текст и надеюсь помогла) Мудрости Вам и счастья!

Добрый вечер, Елизавета. Евгений относится к Вам искренне и хотел бы развития отношений, но Вы уже привыкли воспринимать его как друга, поэтому развитие отношений может привести только к разочарованию в друг друге. Оставьте все как есть, пусть он будет просто другом.
Найти мужчину Вам будет не сложно, да и есть уже несколько на примете у Вас. С одним их них и будет развитие отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

этот парень хороший, но он очень податливый, спокойный и мягкий для вас, вы такого съедите и не подавитесь :) вы сама по себе яркая и сильная, мужчин можете ломать в два счета, хотя можете пока этого и не осознавать до конца. а чтобы своего встретить — надо отпустить свое желание, потому как вы слишком сильно придали ему важности, а когда мы ну очень сильно чего-то ждем и хотим, то этого не происходит. стоит только расхотеть или забыть — вот тут оно и появляется. обычно тогда, когда не надо уже :) все у вас будет!