Здравствуйте.Мозг кипит!Lenovo z585 Windows 7 64разрядная Тачпад что и беспроводная мышка не переключают окна,курсор работает отлично.Переключение... - вопрос №1230814

между окнами получается только если кликать на окне ПКМ около 10 раз тогда можно работать в проводнике.А переключится на нижний бар нужно опять кликать ПКМ.Драйвера все сносил и устанавливал все родные, В настройках мыши ничего не меняется.На вирусы проганял все отлично.Ничего не помогает, не пробовал только переустановку windows.Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

что то с настройками… подробнее в ЛС