Здраствуйте.мне приснился сон что я выхожу замужем!сон приснился со среды на четверга.я была одета в длинное белое платье но без фаты...рядом со мной была подруга...в руках я держала цветы но они - вопрос №1230865

упали и мне предложили вместо цветов понести стеклянную бутылку с алкоголем.Я не знала кто мой муж и я его не видела но я была растроена… я во сне плакала часто и из за букета и и за каждой мелочи что мне не нравилось.мои родители предложили это отметить в кафе в котором я не была ни разу называется Виктория… это меня тоже растроенна и я плакала так как всё шло так не как я хочу… и я проснулась так и не отметив ничего… проснулась от того что родители разбудили… к чему это сниться? что то я очень много плакала и была расстроена во сне… и сейчас проснулась и переживаю очень(((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Флора! Сны сняться не к чему… сновидение (бессознательное)может давать информацию сновидцу (сознательной части) о том, что происходит в  психоэмоциональной сфере жизни, в том числе информацию о том, на что следует обратить внимание в повседневной жизни . Например, можно предположить, что вы часто расстраиваетесь по мелочам, особенно, когда родители навязывают вам свои решения ( Мы знаем, что для тебя лучше!), не считаясь с вашими желаниями и я плакала так как всё шло так не как я хочу. Возможно, это настолько обидно, что вы часто плачете внутри, не показывая слез,… а сейчас во сне, этот запрет был снят, и вы вволю поплакали… но поскольку, вы не можете противиться воле родителей, так и проснулись не отменив ничего. Возможно, это только мои фантазии, однако, как мне кажется, ваши отношения с родителями нельзя назвать легкими.
Здравствуйте, Флора. Какие возникали мысли по пробуждению? За что именно вы переживаете, какие ассоциации вам приходят? Для толкования сновидения нужна обратная связь с вами.
Рассмотрите сон на причину страха (чего вы опасаетесь?), есть ли у вас чрезмерная родительская опека, оказывают ли они кардинальное влияние на ваш выбор, мнение и решения, вызывая вашу протестную реакцию?