Линдинет 20 - вопрос №123176

 Здравствуйте! у меня к Вам такой вопрос.Принимаю Линдинет 20 четвертый месяц, 8 дней назад забыла выпить таблетку, выпила по истечению 10 часов, через 3 для был не защищенный ПА. Сейчас меня беспокоит боль в груди.<br />что это может быть?беременность или побочные эффекты препарата?подскажите, пожалуйста!
1 ответ

Продолжайте принимать препарат по обычной схеме, ничего не произошло, препарат продолжает «действовать»!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.